В лучах рассвета...

Объявление


Полезные ссылки

Сюжет игры
Канонические персонажи
Занятые внешности
Вопросы гостей
Действующая акция
Шаблон анкеты
Правила


Игровые данные:

На календаре 5 августа, Пятница

(День: 15.00)Италия давно "распустилась" под лучами теплого солнца. Толпы туристов "окупировали" местные достопримечательности, а местные жители лишь с тоской посматривают на часы, в ожидании окончания рабочего дня.


Дорогой гость, рассматривание картинок и блуждание по страницам форума не даст тебе такого удовольствия, как участие в игре!Располагайся и регистрируйся!


Игровые данные:

На календаре 5 августа, Пятница

(Утро: 9.00)В Форксе и соседних городах моросит мелкий дождик, что, впрочем, нисколько не мешает местным жителям заниматься своими повседневными делами...

Реклама

Господа PR-агенты, соблюдайте правила "хорошего тона" и не оставляйте рекламу вне специально зарезервированного акаунта. Ник: PR,пароль: 1111


Администрация

Gabriel Norton
Isabella Cullen
Renesmee Cullen
Elen Norton


ВНИМАНИЕ!!! Игра началась! Начало игры в своих домах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В лучах рассвета... » Акции » Акция "Даешь Канон"


Акция "Даешь Канон"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Желающие зарегистрировать персонажа из семейства Калленов, Денали и клана Волтури(канонического), а также стаи оборотней из Резервации, могут сделать это по пробному посту.  Те, кто не помнят канонических персонажей, могут обратиться к этой теме. Пост пишем ниже (в данной теме), но очень желательно предварительно осведомиться не придержан ли выбранный персонаж.
Удачи!

0

2

Несси шла за Беллой, затем девушка остановилась и посмотрела на дочь
-Несси, милая ты не хочешь поговорить? Белла села на траву и улыбнулась
Интересно о чем это мамуля хочет поговорить? Хотя я и не против, мне нравится разговаривать с ней! Не зря же с мамой у нас такие хорошие отношения. Несси села рядом с Беллой
-Дочка расскажи мне о Джейкобе! Я же вижу, что ты относишься к нему не просто как к другу, Изабелла взяла Ренесми за руку
-Мамуль ты права! Девушка немного растерялась, а ее сердце начало колотиться, Несси всегда переживала, когда разговор заходил о Блеке
-Мы с ним много времени проводим вместе, да ты сама это прекрасно знаешь! Несси подняла глаза и посмотрела на Беллу. Как классно, что у меня такая мамуля с ней я могу поговорить на любую тему, она просто чудо
-Я его очень сильно люблю, раньше я думала, что это просто любовь ну как к старшему брату что ли, а вот сейчас... девушка замолчала
то не просто любовь, это нечто большее. Мам, когда  я его вижу то на моем лице, появляется улыбка, сердце начинает колотиться, а внутри происходит какой-то ураган, шквал эмоций, чувств. И все это так... так классно. Ренесми улыбалась
-Я никогда еще ничего подобного не испытывала, а самое интересное, что с ним происходит тоже самое! Мам понимаешь! Он тоже так странно себя ведет! Иногда он хочет сделать мне сюрприз, недавно он подарил мне такую шикарную игрушку, да и в моей комнате мне многое напоминает о нем, ведь половина безделушек это его подарки. Мам, девушка опустила голову
-Кажется я влюбилась, но как на это отреагирует папа? Я так боюсь его реакции, я же вижу, как он ненавидит Джейкоба! я не знаю, что мне дальше делать!

0

3

Принята!

0

4

Белла ,как обычно  в полдень, гуляла  по саду вместе с подросшей Ренесми. Сейчас девочке  можно было дать лет 13-14.  Белла души не чаяла в дочери и старалась баловать всем, чем можно. В свою очередь Несси  обожала родителей  и не давала повода для беспокойства.
Всё таки я самая счастливая на свете думала девушка ,улыбнувшись смотря на дочь. Внезапно,  в сад , прибежала испуганная Элис. Как только Белла посмотрела на неё, девушка сразу же оцепенела от ужаса.
Они идут. скорее утвердительно, чем вопросительно прошептала девушка.Из груди вырвался стон. А сердце если бы было живое ,то разорвалось бы  от отчаяния и бессилия. Девушка обхватила голову руками и всё тело её задрожало. Обычному человеку показалась бы ,что она плачет,но это было не так. Внезапно Белла вскочила со скамейки и подбежала к подруге. Голос у девушки дрожал и в нём открыто читалась паника от всей ситуации!
Элис ,но этого не может быть!! они не могут ничего сделать!! решение ведь уже принято!! Что они хотят? Почему им просто не оставить мою семью в покое? в отчаяние  Белла посмотрела на подругу ,пытаясь разгадать хоть что-то, пока та молча смотрела на неё.
Белла они уже здесь. Они пришли. Аро зовёт тебя и Несси.. вы должны выйти к ним. Вольтури хотят увидеть вас пробормотала Элис.
Белла не могла поверить в то, что сказала её подруга. Первой её мыслью было сбежать, убежать так далеко насколько это возможно, но она вскоре поняла ,что  времени уже нет. Она должна выйти к ним, и скорее ведь Вольтури не любят ждать.Я пожертвую собой ради неё! Я сделаю всё что угодно лишь бы спасти Несси.. мысли девушки разлетелись  и собрать их стояло большого труда.Но всё же кое-как она справилась.
Боже нет..Я не переживу если они что-то сделают  с ней. . Пока я смогу держать щит, Эдвард успеет предупредить Джейкоба, Тогда мы сможем выиграть хоть какое-то время.  решил  девушка.В голове медленно зрел план побега,хотя она понимала что сбежать сможет лишь Несси.. Но другого выбора у неё не было и позвав дочь, Белла отправилась в гостиную где их уже ждали.

+1

5

Isabella Cullen принята

0

6

Раз можно хДДД

Эдвард стоял в гостинной, устремив свой взгляд в окно, наблюдая, как люди расхаживают по залитой солнцем мостовой. Губы плотно поджаты, образуя тонкую линию, руки скрещены на груди, а сам и вовсе замер словно статуя. Сейчас он даже не дышал, зачем? С тех пор, как они приехали из Форкса, Эдвард перестал видеть смысл во всем человеческом, если бы он мог, он бы давно перестал существовать. Но волнение за одну единственную не давало ему сделать этого. Он поклялся себе, что будет жить до тех пор, пока жива Белла, он должен знать, что она счастлива и что ее жизнь в безопасности. По второй причине он сейчас и находился здесь. В отличии от cемьи он не собирался оставаться здесь в Лос-Анджелесе, чтобы бессмысленно проводить свои дни. Уж лучше он будет кочевником и перезжать с места на место, чем будет постоянно видеть каждого члена своей семьи, в чьих мыслях обязательно проскочит заветное имя, в чьих мыслях обязательно всплывет ее образ. Он здесь пробудет еще пару дней, чтобы быть уверенным, что они обустроились и что с ними все в порядке. Глупо конечно. Эдвард знал, что они и без него справятся, но эта черта характера: извечная забота о близких - всегда вылазила наружу. Хорошо, что сейчас никого нет дома: Элис и Эсми уехали насматривать дом, где они теперь будут жить, Карлайл на работе, а Джас, Эммет и Роуз на учебе. Сейчас можно спокойно подумать о том, куда рвануть дальше, сейчас никто из них ничего не заподозрит и не станет читать нотации. Конечно, они будут переживать потом, но это его выбор и тут уже ничего не поделаешь. Находиться рядом с ними он не сможет. Вздохнув, Эд опять уставился на людей, поспешно семенящих по тротуару.
Странно, все такие разные, все чем-то заняты. Интересно, а чем занята она? Черт!
Эдварт прикрыл глаза, стараясь выкинуть образ улыбающейся Беллы, всплывший в его памяти. Хотя, пожалуй, этот образ никогда его не покидал, просто иногда он отодвигал его на второй план, обращая свое внимание на другие предметы, другие вещи. Вот и сейчас Каллен заскрежетал зубами, и старался настроиться на мысли людей за окном, чтобы хоть немного себя отвлечь. Получалось у него неочень удачно и мысли окружающий смешивались в его голове в один общий шум, раздражающий его, до тех пор пока он не уловил точно два ярко-выделяющихся голоса. Открыв глаза, Эдвард удивленно вскинул бровь, стараясь вслушиваться именно в них. Голоса значительно отличались от людских, что очень насторожила Эдварда, а еще они были через чур знакомыми.
«Зачем он нам? У нас есть Аро! Он тоже читает мысли… Тоже… Так нет же! Черт, теперь еще придется и в мыслях себя сдерживать. Нда.. какая досада!»
Каллен в удивлении распахнул глаза, смотря в одну точку перед собой.
Аро? голос знакомый... Неужели? Ну нет, сюда они точно не сунуться..
Свое мнение Эдвард сменил буквально через пару секунд, когда услышал дальнейшие мысли девушки. Его опасения подтвердились - это были Вольтури. Четырхнувшись, Каллен стал еще внимательнее слушать их мысли, чтобы выяснить для чего они приехали в Лос-Анджелес. Пару секунд и все ясно. Они хотят его забрать? Эдвард усмехнулся, прекрасно зная, что не пойдет с ними ни за что в жизни, какие бы условия они не предлагали.
«Неужели мы просто так завалимся к ним домой? Бреееед! Эдвард, ты меня слышишь? Ау! Надеюсь. Что все-таки нет! Надеюсь. Что я могу еще всячески подумать о своем!»
Каллен в очередной раз усмехнулся, жалея, что прямо сейчас не может ответить на мысленный вопрос девушки. Развернувшись он уставился на входную дверь, прикидывая, через сколько приблезительно они будут здесь.
Минута, две..
Действительно, где-то через столько он услышал громкий хлопок дверью такси. Уловив мысли таксиста, Эдвард хохотнул, представляя его лицо. Странно, настроение от чего-то резко поднялось. Наверное от эйфории, которую у него вызывало предстоящее шоу. Пару стремительных шагов и он уже возле двери, держиться за ручку, дажидаясь стука, чтобы открыть ее.
- Ну что, как будем уговаривать? Силой убеждения или же силой принуждения?
-Силой принуждения!

Каллен убрал с лица ухмылку, хоть ему и дико хотелось смеяться, но актер из него был прекрасный, по этому с абсолютно спокойным лицом он открыл двери и уставился на двух девушек, с которыми виделся когда-то раньше.
«Тем более из моей головы до сих пор не выходит самодовольное выражение лица Каллена, похоже пора показать ему, что не он «правит баллом». Увы, не он»
Эдвард моментально самодовольно ухмыльнулся, уставившись точно в глаза Джейн, точно хотел показать, что ему плевать на ее угрозы.
-Добро пожаловать, дамы.
Отступив в сторону, Эдвард жестом пригласил их в квартиру, продолжая читать их мысли.

+1

7

Alec Volturi можно) Принят

0

8

Розали поднялась к Элис в комнату. По мнению Розали она была самой красивой во всем доме. Если бы она могла, она бы сюда перехала с большим удовольствием. Огромные окна, красивая кровать, большой гардероб. Все что нужно для такой девушки как Розали. Она с пониманием посмотрела на сестру, которая не пыталась заглянуть ей в глаза.
- Роуз, я должна тебе кое-что сказать. Похоже у меня пропал дар. Я больше не вижу будущего. Я не оправдала ваших надежд, думаю мне лучше будет уйти.
В Роуз закипали нотки раздрожения:
-На твоем месте я бы этого не делала, сестренка! Если ты так сделаешь я тебя в клочки разорву! Как ты можешь думать об этом в такой момент?? Наша семья рушится! А ты из-за какого то дара хочешь всех бросить? Я тебе этого не позволю! Тебе никто этого не позволит! - Роуз говорила это со страхом в голосе. Со злостью и пониманием в интонации. Она подошла к сестре и присела перед ней на корточки, заставив посмотреть в глаза.
-Элис, я тебя очень сильно люблю. Люблю за твое понимание, веселье, ум и даже красоту. - она искрене улыбнулась сестре, -Но не за твой дар! Не за то что ты можешь видить, что и когда мы с Эммом будем делать, тем более что...делаем мы всегда одно и тоже. - она закатила со смехом глаза, - Наоборот вам с Эдвардом повезло меньше всего! Я не знаю никого кто бы сказал что ты не оправдала надежд или вампира который любит тебя за твой дар! Не считая Волтури - А теперь попробуй потренироватся на мне и снова заглянуть в будющее. - она взяла сестру за руку, -Элис! Мы все переживем!

0

9

Принята конечно!

0

10

Первая в гостиной появилась Ренесми. Ну вот, наконец-то, наши домочадцы стали появляться подумала Элис про себя.
-Элис, доброе утро Элис расплылась в улыбке при виде любимой племяннице
-Доброе утро прощебетала она. -Отлично выглядишь! Этот сарафан очень идет тебе! -Спасибо. Вот они нужные слова для любой девушки, не смотря на то вампир ты, не вампир, любая хочет выглядеть красиво.
-Элис, что-то я боюсь идти в новую школу! Она приобняла Ренесми за плечи
-Не бойся, помни я ни за что не дам свою племянницу в обиду
В комнату спустилась Белла. Проговорив ободряющие слова дочери, она обратилась к Элис.
- Элис, я думаю, ты с нами?.. Элис, конечно, же уже знала про их поход по магазинам.
-Да, я с вами, я вот тут решила, только не смейтесь, что пора все свои дизайнерские идеи в жизнь воплощать- произнесла она.
В комнату вошли любимые родители. Элис поприветствовала их. Девушка присела на диван, рядом с ней села Эсми и обняла дочь, коротышка, положила голову ей на плечо и принялась слушать Карлайла
-в этом городе мы не будем одними из вампиров. Пожалуйста, будьте осторожны, пока мы с ними не познакомимся. Элис вздохнула, для них с Эдвардом это была уже не новость, поэтому он и поехал в школу раньше всех, чтобы узнать что это за вампиры, почитать их мысли.

0

11

Принята, без комментариев!  http://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif

0

12

Здесь писал от второго лица, так как рола такая была)у вас буду псиать как скажете ^^

Припарковав машину, идешь по такой чуть ли не до боли знакомой дороге в кабинет Карлайла. Всё так спокойно, как и обычно бывает в этом заведении, если это можно назвать спокойствием. Хныкающие дети со сломанными конечностями, потные дальнобойщики, попавшие в аварию, ну или на худой конец, пухлые мамаши с грудными ревущими детьми. Шумно, на твой взгляд, и на взгляд, верней, слух, твоих сородичей, вздыхаешь, и продолжаешь свой путь,
петляя по коридорам, и нежно проводя большим пальцем по ладони Беллы, которую держишь в своей руке.
Заворачиваешь за угол и, помедлив пару секунд, стучишь в дверь, следом поворачиваешься к Белле, и, слегка улыбнувшись, толкаешь эту самую дверь, но тут же останавливаешься, почувствовав какой то непонятный запах, и, не успев до конца открыть створку, захлопываешь её.
- Там дампир. - Оттолкнув от себя мысли о перевоплощении Карлайла, ты возмущенно посмотрел на свою жену, и, помедлив ещё пару секунд, снова открыл дверь, уже решительно открыв дверь и войдя туда. Решив не показывать что он знает кто она, эта женщина - дампирша в медицинском халате, ты прошел, утянув за собой Беллу, и посмотрев многозначительным взглядом на Ариану, имя которой он уже узнал по бейджику на белоснежном халате, мимолетом прочитал её мысли. и , слегка улыбнувшись, протянул:
- Здрааавствуйте. А не могли бы вы подсказать нам где Карлайл?Забыл представится, я Эдвард, его сын. - ещё раз бросив на неё каменный взгляд, ты сжал руку Беллы и стал ждать ответа.
Тебе даже не надо было читать мысли свей жены, чего ты сделать, собственно не смог, даже если бы захотел, у неё на лице и так все было написано : легкая ярость, возмущение, смущение перед этой женщиной. Усмехнувшись и даже не подумав извинится, ты сменил взгляд на более дружественный, но тут же нахмурился, когда услышал, что Карлайл уехал в срочную командировку. Такого быть просто не могло, сначал он бы предупредил семью, пусть работа и на первом месте, но про близких старший Каллен никогда бы не забыл.
Усмехнувшись, ты с каким то странным недоверием прищурился, и облокотившись руками об её стол, заглянул ей в глаза, и не найдя в её мыслях ничего противоестевственного и враждебного, начал свой монолог:
- Девушка, извините конечно, но мы приехали только сегодня, и Карлайл ну никак не мог уехать в срочную командировку, он знает что его ждут дома. - немного помедлив, читая мысли Арианы, ты продолжил - Врать мне незачем, хотя уверен что вы говорите правду, только какую то неестевственную...Уже обьяснил почему, что, и как.
Оттолкнувшись всей своей тяжестью от стола и не переставая хмурится, ты взглянул на Беллу, которая, казалось, сейчас начнет артачится как и тогда, когда вы только пришли в свой кабинет. Она, конечно, понимала что ты изменился за эти годы, сильно изменился, но почему то не хотела с этим мирится, ведь ничего плохого в этих переменах не было, за исключением резкости.
- Нет, вы не можете нам ничем помочь, мы пришли по делу к доктору Каллену, так как это не вы, увы, вы не решите нашу проблему. - впервые за время проведенное в этом кабинете, ты улыбнулся и вновь посомотрел на Ариану.

0

13

Безусловно, Принят! (пиши от третьего лица, таковы правила)

0

14

Наверно, урок никогда не закончится, - с досадой подумала девушка, подперев голову рукой и быстро водя ручкой по тетрадке и записывая неровным подчерком, все, что было на доске.
Время тянулось так долго и казалось, словно кто-то нарочно остановил часы, висевшие над доской. Преподаватель что-то объяснял. В классе царила тишина, то и дело нарушаемая скрипом мела или чьим-то перешептыванием. Наконец долгожданный звонок, о котором многие мечтали на протяжении всего урока, прозвенел. Ученики, начавшие собираться еще за несколько минут до того, как он прозвенит, рванули с места и уже через короткое время были на пути к столовой. Леа не входила в их число, поэтому, не торопливо собравшись, направилась по коридору с основным потоком учеников на обед. Простояв в очереди, и получив свой обед, она быстро заняла свободное место.
Где-то в толпе промелькнул Сет. Весело помахав сестре, он сразу скрылся со своими друзьями.
Леа с улыбкой покачала головой. Опять что-то придумал.
-Не помешаю?
Леа подняла голову, оторвавшись от своего обеда,  посмотрела на того, кому принадлежал этот голос. Перед ней стоял симпатичный парень, который улыбнулся, как только девушка подняла глаза. Леа хотела что-то сказать, но не могла выдавить из себя, ни одного слова. Но парень видимо все понял и сел напротив Ли.
Как глупо это выглядит со стороны. Могла хотя бы кивнуть.  И что со мной происходит?
-Меня зовут Сэм, - представился незнакомец.
Леа посмотрела на Сэма. Их глаза встретились, и у девушки захватило дыхание. Она словно оказалась в другом месте, где не существовала времени. Она ничего вокруг себя не замечала и не слышала. Внутри словно все перевернулось и появилось какое-то непонятное и до этого времени неизвестное для нее чувство. Все произошедшее заняло меньше минуты, но вывод для себя Ли уже успела сделать: влюбилась. Заметив на себе заинтересованный взгляд, девушка представилась.

0

15

Leah Clearwater
Принята!

0

16

Его тонкие пальцы скользили по поверхности бумаги, пытаясь справиться с серебристой оберточной лентой. Кажется, его подарок был последним, остальные шесть коробочек были давно упакованы и сложены вместе, на специально отведенном для этого месте. Он очень долго копался со своим, испортив уже несколько упаковок. И успел за это время получить шуточный укор от Эсми, обвинявший его в возмутительной неуклюжести. Возможно так было потому, что ему нахватало сноровки в этих ручных занятиях, а может и потому, что он слишком часто отвлекался, чтобы взглянуть на очаровательную маленькую Элис. Та сновала вокруг, чтобы подготовить все к приезду их гостьи, вызывая у него теплую улыбку своей жизнерадостной оживленностью. Она подпорхнула к нему, словно птичка.
- Все готово?
- Да, держи, - передал ей коробочку, внутри которой, как они оба знали, лежала новенькая магнитола.
Девушка взяла увесистую коробку с такой легкостью, словно та была совершенно пуста. Она рассмотрела плотно упаковку, на вершине которой была с педантичной точностью ровно завязан пышный бант ленты.
- Ты молодец, как всегда доводишь все сделанное до полного идеала, - сказала она, в последний раз взглянув на плод трудов.
Он позволил себе довольную улыбку, но уже через секунду раздался треск срываемой бумаги, и Джаспер поднял удивленный взгляд на супругу.
Но мы с Эмметом решили, что лучше будет установить ее, как только Белла придет, – она с улыбкой достала магнитолу из коробки. – Чтобы у нее не было возможности вернуть ценный подарок назад.
Он не нашел подходящих слов, чтобы ответить ей, и зря, потому что принимая его молчание за согласие девушка уже направилась к выходу.
- И тебе, конечно же, стоит упаковать пустую коробку еще раз, чтобы она ни о чем не догадалась.
В легком раздражении Джаспер легонько пнул уже собранную горку из подарков и со вздохом неохоты откинулся назад. Где-то позади себя он услышал мягкий смех Розали.

0

17

Jasper Hale принят

0

18

(c другой ролы)

На улице вечер, фонари освещали молодых людей, шедших в обнимку. Бель шла по улице с парнем. Она улыбалась, всё было просто супер. Вдруг что-то изменилось, Бель посмотрела на улыбающегося ей высокого, красивого, голубоглазого парня и чуть не закричала. Изабель вообще не предпологала кто это может быть. Стоп...Кто это? что я с ним тут делаю? почему он меня лапает?- Бель была в растерянности и недоумении. Так надо как-то выпутываться. куда бежать и что делать? Бель легонько убрала руку незнакомца со своей талии и просто пошла рядом, обдумывая план побега. Но на ум ничего не приходило, а парень удивлённо смотрел на Бель.
- Эй, детка, ты чего?- незнакомец решительно вернул руку на талию Бель, но она опять её убрала. -так, я не понял, мы же хотели идти ко мне. помнишь?
Честно говоря не очень помню.- Изабель подумала, что она зря это сказала. Вдруг незнакомец стал подходить ближе, Бель стало немного страшно. Он подошёл к ней вплотную, обхватил руками и поцеловал. Бель открыла глаза и наблюдала как он целует её нежно и страстно. мамочка, кто-нибудь уберите его от меня. что он делает?- Бель умудрялась думать в этот момент. Она хотела высвободиться, но парень оказалась очень сильным и , наверняка, даже не почувствовал сопротивления Изабель. Незнакмец перестал целовать Бель и открыл глаза.
- Ну что вспомнила?- сказал он ослепительно улабаясь. Он погладил Бель по волосам и ещё раз нежно поцеловал.
-А ты очень хорошо целуешься.-выпалила Изабель и сжала губы. я сказала это вслух? гоподи, один кошмар за другим. это когда-нибудь кончится?
-Спасибо. хорошо, что ты заметила.- парень ещё раз улыбнулся.-так мы пойдём ко мне? улыбка, конечно, у него красивая..но я даже незнаю его имени..и знать не хочу..не буду сменять гнев на милость..я ухожу отсюда..
-Нет прости, я немогу.. эмм..-его имени Бель так и не вспомнила- понимаешь дела у меня..может ещё увидимся..надеюсь нет.. Но ты не обижайся..мне правда пора
Тут Бель быстро развернулась и пошла очень быстрым шагом, вдруг этому парню захочется идти за ней. Вслед она услышала что-то типо "пока, спасибо за прекрасный вечер"  Пройдя несколько метров и убедившись, что её не преследуют маньяки и насильники, Бель пошла медленнее. Фухх..отвязалась..слава богу...он, конечно, симпотичный и всё такое, но я вообще о нём ничего незнаю..может быть это он с виду такой хороший, а на самом деле жуть какая-нибудь..в следующий раз все свои гулянки буду снимать на камеру и диктофон...хмм, а неплохая идея.-Бель усмехнулась и побежала к дому, который был уже близко от неё. Поднявшись к двере, Бель машинально огляделась и со вдохом открыла входную дверь.

0

19

Jane Voltury
принята=)

0


Вы здесь » В лучах рассвета... » Акции » Акция "Даешь Канон"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно